Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени.
Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

«Большая перемена» - Всероссийский конкурс для учеников 8-10 классов. Ключевая цель проекта – дать возможность каждому подростку проявить себя,  раскрыть свои сильные стороны.

Поздравляем учащихся лицея 9 и 11 классов, которые успешно выступили в полуфинале конкурса. За три дня конкусного отбора им пришлось показать свои знания и умения в проектной деятельности, проявить свои лидерские качества, продемонстрировать жюри свои знания из разных областей  наук.

Желаем дальнейших успехов!

Posted on 2020 Oct 11 by ChTV