Внимание

С 1 сентября 2021 года официальный сайт МАОУ Лицей № 81 города Тюмени располагается по новому адресу в сети интернет: https://lycee81-tmn.ru.

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

Предлагаем Вам пройти опрос по независимой оценке качества предоставляемых образовательных услуг. Перейти к опросу https://opros-tyumen-nok.testograf.ru

ПЯТИДНЕВНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ

Сегодня на календаре - 23 ноября. Это значит, что осталось ровно семь дней  до международного праздника  - Дня матери.

В нашей стране День матери стали отмечать сравнительно недавно. Праздник установлен Указом президента России Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года.

29 ноября каждый из нас захочет сделать приятный сюрприз своим мамам. И наш лицей поможет тебе в этом!

Мы запускаем пятидневный челлендж, благодаря которому, мы совместно создадим к празднику атмосферу душевного тепла, любви и уважения к мамам.

Более подробная информация по условиям участия по ссылке.

Posted on 2020 Nov 23 by ChTV