Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени.

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2021 годом!!!

В последние дни уходящего года мы вспоминаем самые яркие мгновения, осмысливаем пережитое, настраиваемся на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. 2020-й встретил нас трудностями, поставил сложные задачи, стал проверкой на прочность, заставил открыть дополнительные резервы сил и возможностей.
      Пусть наступающий год будет наполнен добрыми переменами, станет годом удачных проектов, знаковых событий и процветания! Все трудности пусть останутся в уходящем году, а новый 2021-й начнётся в теплом кругу самых близких и дорогих Вам людей! От всей души желаю исполнения желаний, крепкого здоровья, оптимизма, успехов и удачи!!!

С уважением, директор лицея Е.В. Лобовская

Posted on 2020 Dec 29 by ChTV