Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

Победители регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников

Сегодня в нашем лицее состоялась церемония награждения участников, призёров и победителей регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников.
Лицеисты показали отличные знания иностранных языков, а также физики, информатики и физической культуры. Участников наградили сертификатами, а победителей и призёров - дипломами особого образца.
Поздравляем учащихся с победами, желаем творческих успехов, интеллектуального совершенствования, положительных эмоций и заслуженных наград.
Вы ребята - гордость и слава нашей школы. И как говорил великий русский педагог  Н. И. Пирогов: «Всякая школа славится не числом, а славою своих учеников».
Успехов и достижений!

Posted on 2021 Apr 06 by ChTV