Внимание

С 1 сентября 2021 года официальный сайт МАОУ Лицей № 81 города Тюмени располагается по новому адресу в сети интернет: https://lycee81-tmn.ru.

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

Предлагаем Вам пройти опрос по независимой оценке качества предоставляемых образовательных услуг. Перейти к опросу https://opros-tyumen-nok.testograf.ru

"Так вкусно, что не устоять"

Две недели, с 19 по 30 апреля в лицее проходила акция по здоровому питанию  "Так вкусно, что не устоять". В ходе акции 23 класса стали победителями и 526 детей получили личные дипломы победителей.
Важным событием была битва за комплимент шеф повара Анастасии. Классы в течение недели благодарили поваров за вкусно приготовленные завтраки и обеды: сьедали все! Тарелки были пустые, на столах чисто, во время приема пищи - тихо! 16 классов стали победителями битвы и получили от шеф повара комплимент!
Акция показала, что дети стали лучше есть, многие поняли, что еда, приготовленная на кухне лицея - вкусная, что не устоять!

Posted on 2021 Apr 30 by ChTV