Внимание

С 1 сентября 2021 года официальный сайт МАОУ Лицей № 81 города Тюмени располагается по новому адресу в сети интернет: https://lycee81-tmn.ru.

Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ лицей №81 города Тюмени

Здесь вы найдёте информацию о лицее, его деятельности, администрации, преподавательском составе. Это поможет составить более полную картину об образовательных возможностях нашего учебного заведения.

Обязательно ознакомьтесь с правилами приема детей в первый класс в лицее, реализующего основные общеобразовательные программы.

Надеемся, что представленная на сайте информация будет полезной.

Предлагаем Вам пройти опрос по независимой оценке качества предоставляемых образовательных услуг. Перейти к опросу https://opros-tyumen-nok.testograf.ru

СПОРТИВНО-ИГРОВОЙ МАРАФОН

Звонкие, детские голоса два последних учебных дня, не смолкали над лицейской рощей. Последний спортивно - игровой марафон прошёл на параллелях 5-6 классов. По жеребьевке были выбраны соперники и  три игры: " Весёлые старты", "Перестрелка", "Захват знамени" в течении часа удерживали в спортивном азарте ребят. Есть победители, проигравших нет! Победила дружба!
Отличных вам каникул,   друзья!  До встречи в новом учебном  году!

Posted on 2021 May 29 by ChTV