Библиотека

Как бы не менялись времена и нравы, книга навсегда останется самым большим другом человека.

Работа нашей библиотеки построена так, чтобы максимально привлечь читателя к книжному фонду, научить читать книги, научить работать с информацией, имеющейся в библиотеке.

Несмотря на то, что у книги вообще, в том числе и детской, появилось много конкурентов - телевидение, компьютер, видео - она по - прежнему остается не только важным источником информации, но и главным помощником в воспитании человека, Человека с большой буквы - такого, который умеет чувствовать, переживать, сострадать, помогать ближнему, который вслед за великим писателем А. М. Горьким мог бы сказать: "Всем хорошим во мне я обязан книге".

ПРАВИЛА пользования учебниками из фонда школьной библиотеки Читать

Обеспеченность школы УМК для реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования (2018-2019) учебный год. Читать

Что новенького

СПИСОК литературы для прочтения на лето. Читать