Учителя технологии

• Голдобина Лидия Владимировна.
    Образование высшее. Общий стаж работы - 46 лет. Пед.стаж работы - 31 год. Первая категория. Курсы повышения квалификации - 2014г.

• Гундырева Оксана Витальевна.
    Образование высшее. Общий стаж работы - 27 лет. Пед.стаж работы - 23 года. Высшая категория. Награды: Благодарность благодарность министерства образования РФ. Курсы повышения квалификации - 2016г.

• Яковлева Анжелика Викторовна
    Образование среднее-специальное. Общий стаж работы - 9 лет. Пед.стаж работы - 8 лет. Соответствует занимаемой должности. Курсы повышения квалификации - 2018г.

Учителя музыки

• Белецкая Елена Николаевна.
    Образование высшее. Общий стаж работы - 34 года. Пед.стаж работы - 11 лет . Высшая категория. Курсы повышения квалификации - 2020г.
  • Бабицына Ирина Павловна.
    Образование высшее. Общий стаж работы - 22 года. Пед.стаж работы - 8 лет .

Учителя ИЗО

• Черемисова Татьяна Викторовна.
    Образование среднее специальное педагогическое. Общий стаж работы - 29 лет. Пед.стаж работы - 29 лет. Высшая категория. Награды: Почётная грамота Тюменской областной Думы, Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.Курсы повышения квалификации - 2020г. Личный сайт учителя
    Лента памяти

• Репникова Ирина Владимировна.
    Образование высшее. Общий стаж работы - 35 лет. Пед.стаж работы - 31 год. Высшая категория. Награды: Грамота МАОУ ИМЦ города Тюмени, Благодарность Департамент образования и науки Тюменской области. Курсы повышения квалификации - 2018г.

• Дамаскина Иванна Юрьевна.
    Образование высшее. Общий стаж работы - 15 лет.

• Никольская Анна Александровна.
    Образование среднее специальное педагогическое. Соответствует занимаемой должности. Общий стаж работы - 5 лет. Пед.стаж работы - 3 года.

««_На главную

учреждениях города

с 26.10.2020 по 01.11.2020

с 28.12.2020 по 10.01.2021